Купить лодку (катер) Волжанка 55 Двухконсольная - объявление N38846016

Реклама
Авто - разное Петрозаводск, Более месяца назад

Представляем вашему вниманию алюминиевую лодку «Волжанка 55 DC Двухконсольная». Эта модель, пожалуй, самый многофункциональный моторный катер. Кокпит делят две консоли с форточкой и калиткой. Палуба носовой зоны имеет уровень основного кокпита. Передняя зона оснащена бортовыми сиденьями с рундуками. Имеет длину 5, 76 м, а это уж практически 6 метровый катер. Пассажировместимость 6 человек, а значит, отдых для большой компании гарантирован. Увеличенные кринолины, которыми эти алюминиевые катера комплектуются в стандарте, удобны при рыбалке, загрузке-выгрузке багажа, а также посадке с кормы. Еще одно преимущество это то, что данная модель обладает вместительным кокпитом, который без труда можно оборудовать для комфортной ночевки вдвоем. Рекомендуемая мощность мотора до 140 л. с. , при этом неплохие показатели и с относительно небольшими двигателями.

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Алюминиевая лодка «Волжанка 55 Двухконсольная» имеет хорошую мореходность, прочность и безопасность. Жесткость корпуса обеспечивается продольным и поперечным коробчатыми наборами из алюминия толщиной 3 мм. Привальный брус лодки представляет собой сектор алюминиевой трубы диаметром 22 мм и выступает от борта не более чем на 3–4 мм, что обеспечивает защиту от гладкого вертикального препятствия. Звукоизоляция обеспечена обшивкой кокпита и пенопластовыми блоками плавучести, размещенными по корпусу — при ударах по волне лодка не звенит. Блоки аварийной плавучести изготавливаются из пенопласта без влагозащитных пакетов.

Лодка хорошо держит курс и позволяет уверенно заходить в виражи без значительного опасного крена. Волны высотой до 0, 5 метров лодка преодолевает без особых затруднений и легко их режет без дельфинирования. Удары о более значительные волны не заставляют корпус изгибаться и звенеть. Рекомендуемый диапазон мощностей ПЛМ лежит в пределах 80–140 л. с.

Резюме
Отличные обводы корпуса, в сочетании с жестким продольным и поперечным силовым набором и килеватостью 16 градусов, позволяют с комфортом ходить как в волну, так и в тихую погоду.

Алюминиевые лодки «Волжанка» выпускаются Самарским заводом «Абсолют-Марин». Они уже давно завоевали свою популярность.

Прочная и надежная «Волжанка 55 Двухконсольная» будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать лодку, чтобы купить другую, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не лодки.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «Абсолют-Марин» BuyReklama.ru

Цена:454000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru