Купить катер (лодку) NorthSilver Wolf DC 510 - объявление N38861373

Реклама
Авто - разное Петрозаводск, Более месяца назад

Представляем, вашему вниманию, катер «НордСильвер Волф» (NorthSilver Wolf DC 510). Катер построен для того, чтобы служить долго, и выдерживать нагрузки. Это, действительно, много­функ­ци­ональ­ная рабочая лошадка. Она приспособлена к суровым условиям рек и озер. Отдельно, хотелось бы выделить и безупречный внешний вид. Несмотря на то, что это новинка, все равно, это один из самых продаваемых катеров семейства «NorthSilver». Приспособлен он для покорения морских просторов. «Wolf» (англ. ) — «Волк».

Правило номер один при покупке катера (лодки) — не бойтесь обратиться за помощью или советом. А «Море лодок» поможет вам с выбором и установкой ПЛМ, прицепа, а также всех комплектующих для лодки.

Как мы уже говорили, низ — металл, верх — пластик. Верхняя секция вкладывается в корпус: внизу — кладется на горизонтальные полки шпангоутов-флоров, вверху — соединяется с бортовыми «призмами» по линии планширя — на металлическом профиле (к нему крепятся и стойки рейлингов, и стенки рубки), в носу — с металлической рифленой палубой, а в корме — с металлическим рецессом.

От каждого материала взяты его плюсы: легкий сплав обеспечивает прочность, надежность и долговечность лодки, стеклопластик — ее обитаемость. Однако главным достижением было другое. Пребывание в лодке стало гораздо более комфортабельным. В кокпите нет опасных острых углов и кромок, свойственных металлическим конструкциям. Материал, в отличие от алюминия, теплый — он не нагревается на солнце и не холодит в холодное время; лодка не гремит при ходе на волне, тем более что бортовые полости для обеспечения стопроцентной непотопляемости заполнены вспенивающимся материалом — пенополиуретаном.

Резюме
Катер «НордСильвер Волф» (NorthSilver Wolf DC 510) сочетает в себе скорость, надежность и функциональность. Разработанный для условий морского побережья, катер хорошо справляется с волной. Его относительно небольшой вес (520 кг) делает катер пригодным к частым и длительным перевозкам по дорогам.

Катера и лодки «НордСильвер (NorthSilver)» производятся в г. Санкт-Петербург фирмой «Спортсудпром СПб». В середине 2003 года вышла первая модель, а на данный момент производственные мощности позволяют собирать более 2000 единиц катеров различных модификаций.

Прочный и надежный «НордСильвер Волф» (NorthSilver Wolf DC 510) будет служить вам долго (независимо от своего возраста), не требуя к себе дорогого обслуживания и ухода. А если вы все-таки решите продать катер, чтобы купить другой, или просто продать, то скидку будут просить из-за года мотора, а не катера.

С уважением,
Компания «Море лодок»
Компания «NorthSilver» BuyReklama.ru

Цена:778000,00 рублей
  • ООО Море лодок
  • http://www.more-lodok.ru