Тротуарная плитка особой прочности в Петрозаводске - объявление N21156074

Реклама
Строительные материалы Петрозаводск, Более месяца назад

Тротуарная плитка — это современный материал для покрытия тротуаров, улиц, подходов к зданиям. Плитка проста в установке и обслуживании. В отличии от асфальтового покрытия не препятствует растениям в питании водой и газообмене. Она может выдержать большие перепады температур, не плавится от солнца и не выделяет вредные газы.
Продукция «Кремнегранит Карелия», изготавливается по запатентованной технологии, обеспечивающей высочайшие показатели качества.

Тротуарная плитка в Петрозаводске по технологии Кремнегранит производится с июня 2012 года, но за это короткое время смогла зарекомендовать себя как надёжный и прочный материал.
ПРОИЗВОДСТВО
Производство тротуарной плитки происходит методом вибропресования, с использованием специальных модификаторов и пластифицирующих добавок, обеспечивающих очень высокие характеристики по прочности (марка бетона 450 – 600), морозостойкости (не менее 400 циклов) и красоте.

Тротуарная плитка Кремнегранит окрашивается на всю толщину, что позволяет сохранять прекрасный внешний вид изделий даже при возникновении случайных сколов. Стоит отметить, что используя специальную технологию приготовления "катышного" замеса, можно получать цветовую гамму любой сложности, имитируя таким образом поверхность любого искусственного или природного материала, от пластика до сложного узора малахита.

Используемая нами технология позволяет получать продукцию, выгодно отличающуюся по:

красоте,
прочности и
долговечности от "типичной" продукции представленной на рынке Р. Ф.


Тротуарная плитка производителей традиционных технологий, не в состоянии произвести качественные материалы, поэтому мы с Вами, часто наблюдаем, как свежеуложенная брусчатка после первой же зимы начинает рассыпаться, и через 3-5 лет владельцы этих территорий вынуждены её менять.

Форма "Клевер" является одной из самых популярных и практичных плиток для укладки долговечной, красивой и многофункциональной дорожки или площади.

Размеры: 290х290х37мм

Вес: 6, 8кг. /шт. ;

Кол-во: 11, 89шт. /м2. BuyReklama.ru

Цена:449,00 рублей