Стеновой теплоблок Кремнегранит в Петрозаводске - объявление N17538752

Реклама
Строительные материалы Петрозаводск, Более месяца назад

Энергосберегающие, теплоэффективные, четырёхслойные, офактуренные строительные теплоблоки Кремнегранит.


КРЕМНЕГРАНИТ

Кремнегранит - это название новой технологии производства, которая позволяет экономить на строительстве и отоплении до 50%.

Отличия Блока Кремнегранит от аналогов

ТЕПЛО В ДОМЕ

Тепло в доме обеспечивает утеплитель в блоке Кремнегранит, пенополистерол М15 – 200мм, а у аналогов М25 всего 100мм.

ФАСАДНЫЙ СЛОЙ

Фасадный слой аналогов красится после изготовления блока, который быстро выцветает и не долговечен.

ОКРАШИВАНИЕ

Окрашивание фасадного слоя в блоках Кремнегранит происходит во время самого производства неорганическими красителями, поэтому не выцветает и не образует солевых проявлений на поверхности.

СОЕДИНЕНИЕ БЛОКА

Соединение четырёх слоёв блока внутри (лицевая часть Кремнегранит, бетон, утеплитель пенополистерол М15 и несущая часть) связывают стеклопластиковые стержни, которые делают блок Кремнегранит крепче и исключают появления мостиков холода и неокисляются со временем.

СТОИМОСТЬ ПО МОНТАЖУ

Стоимость по монтажу из кирпича, по сравнению с блоками Кремнегранит, выше на 50%, а работа по монтажу с облицовкой такого строительного материала как пеноблок, выше на 30%. Сравнение материала как оцилиндрованное бревно.

СТРОИТЕЛЬСТВО ИЗ БЛОКОВ

Строительство из блоков Кремнегранит не требует времени на ожидание усадочного периода. Даже строительство из клееного бруса, как самого дорогого материала, предпологает учитывать минимальный период усадки 2-3 недели.

ДОМ ПОД КЛЮЧ

Вы можете строить свой ДОМ ПОД КЛЮЧ сразу из блоков Кремнегранит.

СКОРОСТЬ СБОРКИ СТЕН ДОМА

Скорость сборки стен дома из блоков Кремнегранит занимает не более недели для бригады из 3-х – 4-х человек на примере дома в 167м2.

ВЕС БЛОКА

Вес блока Кремнегранит составляет всего 22 – 28 кг. , что позволяет самому построить дом.

ЗАТРАТЫ НА ОТОПЛЕНИЕ

Затраты на отопление при постройке дома из блоков Кремнегранит, ниже в 3 – 3, 5 раза по сравнению с кирпичной кладкой, т. к. технология производства блоков Кремнегранит предполагает подобие «ТЕРМОСА», т. е. зимой будет тепло, а летом прохладно.
В отличии от аналогов, Кремнегранит имеет множество фактур и сотни оттенков. Этот материал по настоящему красив и будет радовать Вас и глаза Ваших родных и близких людей на протяжении многих лет!



РЕЗЮМЕ
Таким образом, у Вас есть возможность построить себе тёплый дом, как минимум в 4 раза теплее обычного и позволит во столько же раз экономить на оплате отопления зимой, а летом экономить на работе кондиционера! Новые теплоэффективные стеновые блоки превосходят существующие аналоги по теплотехническим характеристикам, высокой степени готовности и эстетической привлекательности. Последняя разработка особенно актуальна, так как напрямую имеет отношение к энергосберегающим технологиям, которым сейчас уделяется особое внимание.

*Все разработки сертифицированы, запатентованы, прошли физико-механические, радиологические испытания и выполнены в соответствии с техническими условиями.


КРЕМНЕГРАНИТ – экономически выгодный, тёплый и красивый материал!


ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЁТ СТОИМОСТИ БЛОКОВ ДЛЯ СТЕН ДОМА.


10х10х3 100 379000
11х11х3 121 419000
12х12х3 144 459000
13х13х3 169 489000
14х14х3 196 539000
15х15х3 225 569000 BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей