Тротуарная плитка - объявление N21997864

Реклама
Строительные материалы Петрозаводск, Более месяца назад

элитная тротуарная плитка и брусчатка особой прочности
компания "Мраморит ПТЗ" предлагает:

тротуарную плитку от 400 руб.

брусчатку от 800 руб.

действуют скидки


подробности на сайте WWW. MRAMORIT. COM Тротуарная плитка — это современный материал для покрытия тротуаров, улиц, подходов к зданиям. Плитка проста в установке и обслуживании. В отличии от асфальтового покрытия не препятствует растениям в питании водой и газообмене. Она может выдержать большие перепады температур, не плавится от солнца и не выделяет вредные газы.

Продукция «Мраморит-ПТЗ», изготавливается по запатентованной технологии, обеспечивающей высочайшие показатели качества.

Практически все производители тротуарной плитки для удешевления процесса используют гранитный отсев. Отсев содержит до 6-7% пыли, что приводит к значительному снижению качества и прочности. Также на качество изделий влияет наличие в материалах глины. Некоторые производители допускают ее наличие до 1%, что опять же снижает ее прочность. Мы же используем высококачественные материалы: песок строительный 1 класса (содержание глины 0%, содержание пыли до 1%), цемент марок 500 и 600. Также многие делают плитку и брусчатку из жидких растворов, а всем известно, что вода враг бетона. Мы же работаем с жесткими смесями приготовленными на бетоносмесителях планетарного типа, что позволяет более качественно смешивать бетон. Благодаря импортным добавкам мы значительно снизили количество воды в смеси, что позволило достичь следующих показателей:

Прочность при сжатии от 600 до 1000 кг/кв. см.

Прочность на растяжение при изгибе от 60 до 50 кг/см. кв.

Морозостойкость более 500 циклов (F500)

Водопоглощение менее 3%

Истираемость менее 0, 4 г/кв. см.

Тротуарная плитка изготавливается из цементно-песчаной смеси с использованием импортных пигментов, обеспечивающих стойкость цвета к воздействию внешних факторов.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ НАД АСФАЛЬТОМ

Тротуарная плитка не выделяет вредных веществ, т. к. не реагирует на излучение солнечных лучей;

Тротуарная плитка, уложенная по строительным нормам и стандартам, не образует на своей поверхности лужи, т. к. вода уходит в зазоры между отдельными плитками и по водостокам;

Тротуарная плитка, при необходимости легко разбирается и вновь укладывается;

Тротуарная плитка может укладываться в труднодоступных местах;

Тротуарная плитка более морозоустойчива.

ЦВЕТ

Тротуарная плитка окрашивается на всю толщину, что позволяет сохранять прекрасный внешний вид изделий даже при возникновении случайных сколов. Наша технология позволяет получать изделия любого цвета по желанию заказчика. Также можно смешивать несколько цветов, имитировать мрамор, гранит и поверхность любого искусственного или природного камня. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей