Искусственный камень - объявление N21997916

Реклама
Строительные материалы Петрозаводск, Более месяца назад

Человек, хочет жить в каменном доме. При строительстве и отделке он сталкивается с проблемами: природный камень - тяжел и хрупок. Подобрать нужное количество натурального камня определенной расцветки и фактуры весьма затруднительно, природный камень может «фонить изотопами».

Не стоит отказываться от мечты о доме, облицованном камнем. Современные технологии позволяют реализовать ее просто и весьма эффективно. Выход- искусственный камень . Те же форма, цвет, рельеф на поверхности - все воспроизведено с потрясающей точностью. При внешнем сходстве искусственного камня с оригиналом его преимущества очевидны:

весит он в два раза меньше, его намного легче закрепить на стене, цена в 3-5 раз дешевле.

Для придания дому величественного вида достаточно использовать для отделки фасада искусственный аналог натурального покрытия, лицевая сторона которого имеет рельеф, соответствующий определенному виду натурального камня, а оборотная - ровная. Поэтому процесс облицовки поверхности не более сложен, чем укладка керамической плитки.

Искусственный камень - надежная защита вашего фасада. Внешние враги дома- это перепады температур, зимняя стужа, летний зной, дождь, град и снег. Деревянные дома так же не брезгуют искусственным камнем, используя его для надежной защиты фундамента и создания элементов дизайна внутри дома. Это означает, что на первый план выходят эксплуатационные качества стен.

По прочности и долговечности искусственный камень вполне сопоставим с натуральным. Физико-технические характеристики приведены ниже. Обладает превосходной морозостойкостью 500 циклов.

Искусственному камню не страшна влага.

Если же искусственный камень находится в непосредственной близости от воды, то по завершении процесса укладки поверхность фасада следует обработать гидрофобным составом. Он образует на искусственном камне эластичную полупроницаемую пленку, которая придает дополнительную защиту от воды, солнечной радиации, кислотных дождей и обычной грязи.

Искусственным камнем можно облицевать любую поверхность: деревянную, металлическую, кирпичную, бетонную. Искусственный камень - выгодное вложение капитала: цена дома, облицованного искусственным камнем, на 25 - 50% меньше цены дома, отделанного лицевым кирпичом. Искусственный камень прослужит долгие годы, не требуя особого ухода.

Тонкостенный искусственный камень незаменимое решение когда общий вес кирпича осложняет реализацию проекта, или же при нехватке места для использования обычного кирпича.

Загородный дом сегодня немыслим без ландшафтного дизайна. Не торопитесь мостить садовые дорожки на участке настоящим булыжником или речной галькой. Искусственный камень поможет решить и этот вопрос, результат будет ошеломительным.

Декоративный искусственный камень практически не имеет ограничений в выборе цветовой гаммы и вариантов фактуры. Поэтому, его все чаще выбирают в качестве материала для отделки фасада.

сайт: www. mramorit. com BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей