Тонировка и бронирование окон домов, квартир, коттеджей, балконов и лоджии, витрин магазинов, офисных перегородок и дверей - объявление N29623936

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Петрозаводск, Более месяца назад

Мы рады предложить Вам услуги по установке солнцезащитных (тонирующих), декоративных и защитных пленок производства США на окна квартир, лоджий, коттеджей, офисов и офисных перегородок, входных групп, витрин магазинов, а также на стеклянные потолки и мебель.
Зеркальные пленки сохранят конфиденциальность, что очень удобно для секретных предприятий, принадлежащих известным личностям, а также для жильцов многоэтажных домов, когда они стоят вплотную друг к другу.
Декоративные пленки часто используют для разделения квартир и офисов на несколько зон различного предназначения, чтобы отличить их друг от друга зрительно и придать интерьеру неповторимый стиль – тонирование цветом.
Еще более важным элементом стекла является защитная пленка. Она обладает исключительной оптической прозрачностью, что вызывает недоумение при попытке разбить стекло, так как осколки не рассыпаются, а остаются висеть на пленке. Чтобы все-таки попасть внутрь помещения, придется долго и упорно ломать всю поверхность окна, на что у злоумышленников просто не хватит терпения. После такого погрома защитная пленка все еще продолжает сохранять защитные свойства, а стекло не нуждается в срочной замене. Предлагаем бронирование зашитными пленками класса А1 А2 А3.
Мы гарантирует своим клиентам:
- высокий уровень обслуживания;
- установку профессиональных, качественных пленок (Sun Control, ARMOLAN, GLOBAL);
- быстрое и качественное выполнение работ любой сложности;
- долгосрочную гарантию и минимальные сроки выполнения заказа. BuyReklama.ru

Цена:550,00 рублей