Таунхаус 120 м? на участке 2 сот. - объявление N74355580

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

Предлагается к продаже 2-этажная блок-секция площадью 119,8 кв.м., расположенная в 2-этажном доме , рассчитанном на 4 секции, в коттеджном поселке рядом с ул. Университетской. Состояние объекта под чистовую отделку. Возможны варианты отделки от застройщика.
Дворовая территория вокруг таунхауса полностью благоустроена и огорожена забором с воротами, задний двор выровнен и покрыт газоном, выполнено асфальтовое покрытие самого двора с отделкой бордюрным камнем. Установлено видеонаблюдение.
Первый этаж блок-секции включает в себя крыльцо, собственную котельную, прихожую, просторную светлую гостиную с кухонной зоной и витражными окнами, санузел, душевую, сауну.
Второй этаж включает в себя 4 равные по площади спальни, из двух спален имеется выход на открытый балкон 7.5 кв.м, холл, санузел.
Этажи между собой соединены деревянной угловой лестницей на металлическом каркасе. Для чердачного помещения предусмотрена встроенная складная мансардная лестница.
Подведены электричество, водопровод, канализация. Отопление дома водяными тёплыми полами с возможностью регулировки отдельно каждого помещения. Внутри установлены перегородки, отделка под штукатурку, разводка электрики с установкой выключателей, переключателей и розеток, а также разводка сантехнических труб с установкой водорозеток и инсталляции.
Выгодное и удобное расположение всего в нескольких минутах езды от основных магистралей Петрозаводска! Менее 500 м до конечной остановки городского автобуса.
Отличный вариант для проживания всей семьей вдали от городской суеты!
Один собственник, без обременения. Документы готовы к продаже. Номер в базе: 4043434. Район: Перевалка
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 2
В черте города: В черте города
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, улица Чапаева, 5
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 120
Площадь участка: 2 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:6000000,00