Таунхаус 119 м? на участке 1 сот. - объявление N72264955

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

Агентство недвижимости Метраж предлагает вашему вниманию:

Петрозаводск Университетская 9 кор.1
Продам квартиру (блок секцию в 12 секционном таунхаусе). Квартира в трех уровнях (этажах) общая площадь - по документам - 119 м.кв., включая подвал обустроенный под кладовую 170 м.кв., кладовую возможно переделать под спорт зал или техническую комнату. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящий материалов. Первый этаж - кухня (встроенная) объединенная в с просторным залом, столовой, так же на первом этаже имеется ванная комната, туалет, с качественным ремонтом, инфракрасной сауной, дорогостоящей сантехникой. В ванной комнате установлен бойлер, который предусмотрительно вшит в стену (конструкция разборная, предусматривает замену бойлера в случае неисправности). Второй этаж - две спальни, гардеробная, а так же ванная комната, туалет. Третий этаж - гостевая комната. Так же на третьем этаже есть большое пространство, которое так же используется как кладовая. Ремонт во всей квартире выполнен с использованием качественных дорогих материалов, производился под себя, так как собственники не планировали ее продавать. Два собственника, тихие доброжелательные соседи, низкие коммунальные платежи. Территория огорожена шлагбаумом, свободное парковочное место. Дом расположен в тихом районе Петрозаводска, все в шаговой доступности.
Подходит под ипотеку по ставке от 9,2% до 10,5 %.
• Поможем с получением ипотечного кредита, даже без подтверждения дохода.
• Найдем быстро покупателя на вашу квартиру;
• Метраж агентство недвижимости аккредитовано в банках - «Сбербанк России», ВТБ 24 и других банках.
• Звоните в любое время, с удовольствием покажу вам квартиру и расскажу более подробно.
Рассматриваем любые способы оплаты : ипотека, сертификаты, материнский капитал, региональный сертификат, сертификат молодая семья и т.д. Принимаем в зачёт как вторичное жильё так и новостройки; Юридическое сопровождение! Индивидуальный подход к каждому клиенту
В том числе агентство недвижимости Метраж оказывает услуги связанные с кадастровыми работами. Постановка на кадастровый учет земельных участков, предоставление Межевого плана на бумажном носителе, проект Межевания, выезд специалиста, оспаривание кадастровой стоимости, и т.д.
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 3
Вид объекта: Таунхаусы
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 1 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:119.м2
Цена:8500000,00