Продажа земельного участка в с, Кончезеро - объявление N9373331

Реклама
Земельные участки Петрозаводск, Более месяца назад

Продается участок в с. Кончезеро (Южная Карелия).

Ко&769;нчезеро - село в Кондопожском районе Карелии, в 45 километрах от Петрозаводска. В 10 километрах от села расположен всемирно известный первый российский курорт «Марциальные воды» (открыт Петром I), знаменующийся уникальными свойствами своих источников; в 7 километрах - природный заповедник с красивейшим в Карелии водопадом Кивач; бывшая резиденция президента России "Шуйская Чупа".

Участок: 12 соток, в собственности (+ 12 соток прилегающей лесной территории в аренде) ровный, квадратный, подъезд круглогодичный, подведено электричество. Живописное озеро Пертозеро (длина – 16 км, ширина — 2 км) находится в 100 метрах под небольшим склоном от участка. Оно известно как великолепное место для водного отдыха и рыбной ловли. Окрестные леса славятся грибными и ягодными местами. С участка открывается прекрасный вид на церковь Святой Троицы – один из знаменитых исторических объектов села Кончезеро.
Все необходимые покупки можно сделать в магазинах села Кончезеро, там же находятся почта, отделение банка, больница. Фото вышлю по запросу. BuyReklama.ru

Месторасположение:Кондопожский район, с. Кончезеро
Площадь, соток:24 соток
Цена:700000,00