Продам всесезонную коляску-трансформер Zekiwa Combi в отличном состоянии и полной комплектации, запасные колёса в ПОДАРОК! - объявление N14235258

Реклама
Детские коляски Петрозаводск, Более месяца назад

Zekiwa Combi - это всесезонная коляска-трансформер с перекидной ручкой, предназначенная для детей с рождения и примерно до 3, 5 лет. Надежная немецкая коляска - просто неубиваемый танк: отличная проходимость, большие колеса. Легко преодолевает любые препятствия: бордюры, кочки, сугробы. Маневренная, прекрасная амортизация, очень хорошая система укачивания. Непромокаемая ткань не боится моросящего дождя. Москитная сетка, дождевик в комплекте. В жару можно отстегнуть заднюю часть капюшона, на его месте будет противомоскитная сетка. Наклон спинки регулируется в 4-х положениях, включая полностью горизонтальное, подножка регулируется (3 положения). Перекидная ручка: есть возможность укрыться от ветра и солнца. Удобное окошко на капюшоне коляске для наблюдения за ребенком. Теплый конверт в люльке-переноске. Накидка на ноги со специальной защитой от ветра, дождя и снега - не заменимая вещь при прохладной погоде. Съемный, регулируемый бампер (перекладина безопасности перед ребенком), встроенные пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками. Вместительная корзина для детских вещей и покупок (до 5 кг).
Размеры:
Спальное место – 78 х 34 см.
Ширина коляски (по внешнему краю колес) – 58, 5 см.
Вес коляски 15 кг BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей
Комментарии:
  • 20.07.2014 17:59:58 Гость
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где выбрали запасные колеса для этой коляски. У нас такая же, но мы нигде не можем найти запаску!!!

Примерно за те же деньги