Продам дом - объявление N30089940

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

1-этажный дом 100 м2 (бревно) на участке 15 сот. , 60 км до города

Продаю дом 2005 года постройки в сосновом бору на берегу оз. Сямозеро. На 1-ом этаже веранда, коридор, прихожая, кухня, спальня, гостиная, столовая.

Стены бревенчатые, потолок -вагонка, пол деревянный пролачен.

Кухня оборудована стиральной и посудомоечной машинами, электроплитой, мойкой. Вода поступает из скважины (60м). В доме печное отопление:плита на кухне, лежанка в спальне, печь и камин в гостиной. Кроме этого электроотопление-конвекто ры.

На 2-м этаже две спальни, кладовая и большое чердачное помещение.

Участок ухожен, много клумб с цветами, яблони, груши, вишни, смородина, крыжовник, барбарис, ирга, жасмин, калина, малина, каштан, а вдоль забора ( (25 м) при входе с обеих сторон плотной стеной ели и сосны.

На участке баня из 3-х отделений с 2-мя баками по 100 литров для холодной и горячей воды и душ с бойлером, коридора и кладовой, также гараж, сарай и туалет, теплица стеклянная, 5 разработанных грядок и участок для посадки картофеля 6х6, 3 гряды с клубникой, летний домик, терраса с качелями.

В столовой великолепный сосновый большой стол и 4 лавки, в каждой спальне по большой деревянной кровати, в гостиной мягкие кожаный диван и автоматическое кресло.

Свой берег с мостками. В 3-х км сосновые боры с белыми грибами. BuyReklama.ru

Цена:8500000,00