Купить Немецкая овчарка за 0 р в Петрозаводске

Реклама
Собаки и щенки Петрозаводск, Более месяца назад

Племенной питомник немецкой овчарки " Элизхаус" предлагает к резервированию щенков немецкой овчарки от производителей с отличными рабочими качествами и отличным экстерьером!
Наши производители, не однократные участники и победители моно породных выставок,а так же региональных и всероссийских соревнований по IPO,ОКД,ЗКС!!!
Щенки продаются только с договором о купле продаже ,и только после актировки помёта (45 суток) и клеймения!!! Мы честны перед покупателями, и гарантируем качество наших щенков!!!
Мы поможем вам выбрать щенка именно для той цели,для которой он вам нужен,будь то собака-компаньон,телохранитель либо охранник территории!
Обращайтесь!!! Опытные специалисты кинологи помогут определиться вам с выбором вашего будущего питомца!!!
Консультации в любое время суток, помощь в выращивании(корма по скидкам питомника,мясо),а так же пансион на время отпуска ваших будущих любимцев гарантирован!!!
Федерация предлагает услуги кинологов по дрессировке.
С щенками с двух до шести месяцев занятия бесплатно!!!
Наберите в поисковой строке просто питомник "Элизхаус" и вы выйдете на нашу страничку в Контакте, где вы найдете очень много информации о наших собаках. В разделе "видео" показана работа наших собак в рингах и на соревнованиях по IGP - международный норматив по дрессировке, для допуска собак в разведение,а так же ОКД-ЗКС - национальный вид дрессировки. BuyReklama.ru

Порода собаки: Немецкая овчарка
Цена:0,00

Посмотрите похожие объявления