Новый дом с пропиской - объявление N30862083

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

Новый, полностью благоустроенный жилой дом с пропиской, с полной отделкой «въезжай и живи», с участком 15 соток не доезжая д. Нижний Бесовец, 10 минут от Петрозаводска по хорошей дороге, 300 метров до реки Шуя.
Хорошее место с интенсивной жилой застройкой. Панельно-каркасный дом по канадской технологии на монолитной плите (никаких свай! ), построен компанией с многолетним опытом с соблюдением норм и правил без экономии на материалах.
Площадь дома составляет 115 м2. + навес для авто который можно легко переделать в гараж!
Скважина, разводка воды по дому медными трубами, установлена сантехника, септик, нет зависимости от центрального водоснабжения и водоотведения – нет перебоев с водой и отсутствие коммунальных платежей.
Электричество 220/380 - 20квт. Скрытая электропроводка на сварке и немецкие автоматы безопасности! Установлены светильники, розетки и выключатели в том числе на крыльце и под навесом.
Утепление «PAROC» никаких пенополистеролов, пластиковых сайдингов и других токсичных материалов!
На первом этаже большая гостиная с камином, и кухонной зоной, спальня, тамбур, туалет с ванной.
Также в доме есть сауна, обшита осиной с установленной каменкой «Harvia», при выходе из сауны предусмотрена комната отдыха с отдельной душевой.
На второй этаж ведёт деревянная лестница и балюстрада из массива. Мансардный этаж включает в себя второй свет и холл, две спальни и туалет.
Отопление тёплыми полами и камин, на полу первого этажа плитка, на втором ламинат.
Вентиляция естественная и принудительная.
Грамотный подбор и монтаж материалов исключают эффект термоса, благодаря чему в доме происходит плавное изменение климата и предотвращается образование грибка и плесени.
Профессиональный проект, позволяющий максимально удобно задействовать всё пространство в доме.
Покупая загородный жилой дом, Вы одновременно становитесь обладателем не только жилья, но и дачи, на которой можете отдыхать с друзьями и родными, не зависимо от дня недели!
Возможно оформление в кредит или ипотеку!
На соседнем участке завершается строительства такого же дома.
Прямая продажа.
При гарантии быстрой оплаты возможен торг! BuyReklama.ru

Площадь, м2:115.м2
Месторасположение:н. бесовец
Цена:3899000,00