Новогодний дизайн фасадов и интерьер - объявление N28411739

Реклама
Другие предметы интерьера Петрозаводск, Более месяца назад

Праздник на носу, нужно скорее становиться красивыми! ! Каким должен быть новогодний дизайн фасада?! Может быть, ярким?! Или, наоборот, едва заметным издали?! А может, в классическом стиле зеленой хвои?!
Мы предлагаем Вам оригинальные дизайнерские решения: новогоднее оформление фасадов домов, иллюминация многоквартирных домов и коттеджей, подсветка деревьев, оформление елок, украшение территории к Новому году – у нас все подлежит новогодней «отделке». Используется только качественный материал, производится исключительно профессиональный монтаж. Вас порадуют знакомые всем с детства разноцветные гирлянды и мишура, фигурки новогодних сказочных героев, а также флуоресцентная краска, ночью превращающая обычную картинку в чудесное представление. Такой декор не только гармонично и оригинально впишется в палитру новогодних красок, но и скрасит ваши будни по окончании каникул. Все необходимое мы закупим сами, полностью освободив Вас от нашей работы, а фантазия наших умельцев - безгранична: Вы удивитесь предлагаемым вариантам украшения и получите новогоднюю сказку в кратчайшие сроки!
Уважаемые предприниматели, не оставайтесь в стороне! Встречают, как говорится, по одежке: необычная декорация Вашего офиса подействует на потенциальных клиентов как свет пламени на мотылька! Успейте до начала праздников выгодно выделиться в «море цветных огней» рекламных вывесок Ваших конкурентов!
Напоминаем, что до Нового года осталось совсем немного времени! Спешите украсить свой дом до прихода Деда Мороза, иначе он расстроится и залезет в печную трубу более нарядного соседнего здания! А если поспешите до 1 декабря, то креативное агентство «PR-drive» предоставит Вам большую скидку! ! Такие подарки под елкой долго не лежат – торопитесь: все в ваших руках! ! ! Ну и, конечно, стоит помнить: желающих украсить свое жилище нестандартно и со скидкой уже очень много, а свободных дат всё меньше!
Друзья, давайте сделаем родной город ярче и красивее! !
Ваш «PR-drive». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей