Наборы для покера на 200, на 300 и на 500 фишек отличного качества + подарок! - объявление N28905058

Реклама
Хобби и увлечения - разное Петрозаводск, Более месяца назад

Вы ищете качественный набор для покера, с красивыми фишками, которые так приятно держать в руках?

Фишки диаметром 39 мм изготовлены из высококачественного модифицированного пластика, который гарантирует максимальную долговечность с сохранением отличного внешнего вида и формы изделий. Фишки выполнены с металлическим сердечником внутри, что обеспечивает фишке необходимый вес 11, 5 граммов.

Давно хочется собрать друзей, отдохнуть и поиграть в покер? Покупайте покерный набор и проведите вечер с удовольствием! К любому набору сукно в подарок!

Набор на 200 фишек в алюминиевом кейсе (фото 1)

Выбираете набор для покера, чтобы играть небольшой компанией? Считайте, что вы нашли его! Прекрасно исполненный набор для покера на 200 фишек станет стильным подарком любителю азартных игр или удачно впишется в вашу собственную игровую коллекцию!

В наборе есть фишки с разными номиналами, сумма номиналов 4050, 2 колоды качественных карт и 5 игральных костей, а также фишка дилера. Этот покерный набор - настоящее воплощение изысканности! Элегантный алюминиевый кейс с ключами обеспечит надежное хранение и удобную транспортировку набора

Цена:1690

Набор на 300 фишек в алюминиевом кейсе (фото 5)

Этот превосходный покерный набор в кейсе прекрасно подойдет для каждого ценителя оптимального соотношения цены и качества! 2 колоды качественных карт порадуют вас приятной фактурой и долговечностью, а фишки с разными номиналами позволят делать самые рискованные ставки. Кроме этого, набор для игры в покер содержит игральные кости и фишку дилера.

Набор для покера на 300 фишек — идеальный выбор для небольшой компании. Играть, имея под рукой все необходимые атрибуты, исполненные в отличном качестве — одно удовольствие! И этот компактный покерный набор подарит вам всю гамму истинных азартных ощущений!

Цена:1890

Набор на 500 фишек в алюминиевом кейсе (фото 2)

Стильный, красивый и элегантный станет престижным подарком, а также подарит вашим дружеским встречам новую атмосферу.

Этот превосходный набор для покера на 500 фишек включает в себя все главные атрибуты игры: фишки с номиналами, имеющие оригинальный фирменный дизайн, сумма номиналов 18100, 2 колоды карт с пластиковым покрытием, а также игральные кости, фишку дилера и удобный кейс, закрывающийся на ключ. Такой покерный набор, без сомнения, оценит каждый любитель этой популярной азартной игры!

Цена: 2390

Также есть в продаже наборы в жестяных боксах на 300 (фото 4) и на 500 фишек (фото 3)

Комплектация: жестяной бокс, 2 колоды карт, фишка дилера

Фишки выполнены с указанием номинала весом 9, 5г.

300 фишек в жестяном боксе Цена: 990

500 фишек в жестяном боксе Цена: 1290

Доставка по Петрозаводску бесплатно, в другие регионы почтой России BuyReklama.ru

Цена:990,00 рублей