Коляска трансформер 3 в 1 - объявление N72404491

Реклама
Детские коляски Петрозаводск, Более месяца назад

Коляска трансформер VBABY 3 в 1, красно-чёрного цвета. Очень удобная в эксплуатации. Состоит из 3 модулей: лёжа, сидя и автолюлька. Крепление для модуля коляски вращается на 360 градусов, что обеспечит вашему малышу защиту от ветра и солнца.
Шасси коляски выполнено из сплава на основе алюминия, что делает коляску достаточно легкой, но прочной и выносливой. Вес коляски составляет всего 13кг.

Металлические части коляски покрыты металлизированной краской.

Люлька имеет большие внутренние габариты - 73х38 см, ручку-бампер для удобной переноски, твердое ортопедическое дно и матрас. Также люлька комплектуется чехлом на ножки, фиксируется с помощью молнии и крепко держится.

Прогулочный блок оборудован 5-точечными ремнями безопасности, ортопедической спинкой, бампером Прогулочный блок имеет 5 положений, от сидячего до полностью лежащего. Наклон осуществляется с помощью переключателя расположенного снаружи, поэтому вы не будете беспокоить ребенка при изменении наклона сиденья.

Коляска оборудована поворотными передними колесами с возможностью их блокировки, а также большими задними колесами с тормозами и системой амортизации. Также шасси имеет уникальный поворотный механизм с помощью которого можно изменить положение блока прямо на шасси.

Ручка родителей имеет возможность регулировки глубины. Идеально для родителей любого роста.
В подарок :дождевик, москитная сетка, флисовый конверт. По Карелии такая модель одна??Заказывали напрямую у производителя за 58 тысяч.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей

Примерно за те же деньги