Гель для суставовГель для суст - объявление N7226935

Реклама
Косметика Петрозаводск, Более месяца назад

Гель для суставов

Гель для суставов EnjoyNT


Гель для суставов EnjoyNT - название нового продукта компании Vision! Разогревающий массажный гель для здоровья суставов. В названии EnjoyNT - изящная игра английских слов: enjou ("наслаждаться", "получать удовольствие") и joint (сустав"). Гель для суставов EnjoyNT, разработанный французскими учеными, производится на основе только натуральных растительных компонентов.

Гель для суставов EnjoyNT - нужно использовать не только тем, кто постоянно переносит физические нагрузки, но и для профилактики суставных болезней.

Для молодежи: Регулярное использование до и после тренировок.

Для людей от 35 - 60 лет: Регулярное использование до начала физических нагрузок и при возникновении болей в суставах.

Для пожилых людей: Регулярное использование при болезнях суставов для снятия боли и общего облегчения состояния.


Свой ствагеля EnjoyNT:

Помогает ликвидировать боли в суставах.
Усиливает кровоток.
Понижает уровень мочевой кислоты.
Активизирует микроциркуляцию крови.
Усиливает работу потовых желёз.



Состав геля для суставов :

Мартиния душистая - по другому называется дьявольским когтем. Экстрат корня "когтя дьявола", растения, которое еще называют африканским лютиком, обладает разогревающими и обезболивающими свойствами и помогает ликвидировать воспаление поврежденных суставов. Также в состав мартинии душистой обнаружены вещества, способствующие понижению уровня мочевой кислоты. Эта кислота и ее производные как раз и разрушают суставы.

Кайенски йперец - растение американских тропиков. Кайенский перец насыщен ярко выраженными активаторами обмена веществ, а также элементами с сильным антиоксидантным действием. Перец способствует усилению кровотока, активизирует микро циркуляцию крови, а также усиливает работу потовых желез, быстрее выводя токсины.

Арахисов оемасло - в состав входит белок, который необходим для роста и восстановления тканей, витамины и минералы, предотвращающие развитие различных заболеваний.


По лезныйсовет

Гель для суставов EnjoNT наносить тонким слоем на кожу тела (в первую очередь на участки, которые подвергаются физическим нагрузкам) и массировать легкими движениями до полного впитывания. Рекомендовано использовать до и после физических нагрузок/

Эксклюз ивноепродажа через независимых дистрибьюторов Компании Vision.
Ваши консультанты: Елена Николаева и Дмитрий Петрук

Эдвинас Крунголцас (Видео)

Чемпион мира по спортивному пятиборью рекомендует гель EnjoNT
Подробнее (видео)


Здоровы есуставы - это возможность легко двигаться: гулять, бегать, танцевать, носить на руках любимых, играть в мяч или кататься на велосипеде. BuyReklama.ru

Цена:1544,00 рублей