Дом 65 м? на участке 8 сот. - объявление N72264908

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

Продается дом в деревне на берегу озера. Свой берег. Круглогодичный подъезд до самого дома. Расстояние от Петрозаводска - 55 км. Рядом санаторий "Марциальные воды" - 3 км, горнолыжный курорт "Спасская губа" - 7 км. Деревня не густонаселенная, летом приезжает автолавка, ближайший магазин в 3 км. В деревне два озера, соединенные протокой. Участок 8 соток, земля и дом в собственности. Участок с трех сторон огражден озером, протокой и дорогой, ближайшие соседи через дорогу. Забор из сетки-рабицы.
Дом из бруса 5*6 крытая веранда и мансарда. Дом обшит и утеплен. В доме хорошая печка с плитой и лежанкой. Дом внутри обшит вагонкой.
Баня из бруса 4*5, внутри обшита вагонкой. В бане: крытая веранда, предбанник 12 кв.м., мойка и парилка раздельные, мансардный этаж. Баня очень теплая, быстро нагревается, достаточной одной топки и можно париться. Летний водопровод, вода подведена в дом, в баню и на огород. Вода берется из озера, подается электрическим насосом. Зимой воду можно брать из незамерзающей протоки. Вода очень чистая.
Участок разработан, имеется много различных плодоносящих кустарников и деревьев: яблони (несколько видов), слива (два вида), вишня, черноплодная рябина, калина, облепиха, красная и черная смородина, крыжовник, шиповник, жимолость. Для любителей тихой охоты рядом лес с грибами и ягодами.
Тихое и спокойное место, прекрасная природа, чистый воздух, лес, озеро - замечательные условия для отдыха!
Торг уместен.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 55
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Цена:1500000,00