Дом 156 м? на участке 10 сот. - объявление N74394032

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

Предлагается к покупке великолепный дом, полностью укомплектованный мебелью и оборудованием, жилой площадью 150 м2 (общая 300), на участке 10 соток в микрорайоне Древлянка-4, на ул. Линевского, 17.
Год ввода в эксплуатацию 2009-й. Фундамент ленточный железобетонный, стены керамзитобетонные блоки с облицовкой кирпичом с наружным и внутренним энергоэффективным утеплением, крыша металлочерепица. Перекрытия железобетонные, окна деревянные из Финляндии (стеклопакеты). Холодное водоснабжение, водоотведение и электроснабжение (20 кВт) – от городских сетей. Отопление автономное (финский комбинированный котел). Дом подключен к оптоволокну (высокоскоростной доступ в Интернет, телевидение, стационарный телефон), система видеонаблюдения, гаражные ворота с дистанционным управлением.
Жилое пространство в доме организовано очень гармонично и уютно с отделкой экологически чистыми материалами:
Первый этаж: прихожая, просторная гостиная и отдельная большая кухня со встроенной техникой, санузел, ванная с джакузи, сауна с комнатой отдыха, терраса. Второй этаж: просторная спальня с выходом на террасу, кабинет, детская комната и санузел.
В доме много свободного пространства и вспомогательных помещений.
В первом уровне расположен гараж, мастерские, подсобные помещения. На чердаке – место для спортзала.
Участок огорожен забором и полностью благоустроен: часть территории вымощена тротуарной плиткой. В остальном же травяной газон и плодовые деревья: вишни, яблони, черноплодная рябина. По участку выполнен проект ландшафтного дизайна.
Престижный тихий район, асфальтированный подъезд, ухоженная территория, в шаговой доступности школа, детсад, магазины, бассейн, фитнес-центр, банки, однородный социальный состав соседей по улице – вот почему Вам стоит остановить свой выбор именно на этом доме!

Звоните сейчас! Не упустите это предложение по ОЧЕНЬ привлекательной цене!
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 10
В черте города: В черте города
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, улица Линевского, 17
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь дома, м?: 156
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:156.м2
Цена:10900000,00