Дом 114 м? на участке 15 сот. - объявление N73200565

Реклама
Дома Петрозаводск, Более месяца назад

Карелия, г. Петрозаводск, Заозерье, улица Лехнаволокская д.31.
АН «РЕСПУБЛИКА предлагает ВАМ Жилой дом в Карелии, п. Заозерье в 6 км от г. Петрозаводска. 1 этажный каркасный дом 2013 года постройки, В доме 3 комнаты
18/19/12,8кв.м, кухня-студия 22кв.м Везде пластиковые окна. Отопление – печь, конвекторы. Скважина, Гор. Вода – бойлер. Участок 15 соток, размежеван, в собственности, отсыпан, огорожен забором, круглогодичный заезд прямо с центральной дороги. Электричество 15кВт, , Скважина 120м, вода заведена в дом и баню.

БАНЯ- 4*8, ПОЛНОСТЬЮ ФУНКЦИОНИРУЕТ, вода, электричество, с пристройкой-верандой, состоит из трех помещений, ПАРИЛКА, ПОМЫВОЧНАЯ, КОМНАТА ОТДЫХА.
Участок до озера со своим пирсом. Межевание.
Хоз. постройки, баня, дровяник, качели, теплица, кусты-ягоды, участок облагорожен. Круглогодичный подъезд. Форма оплаты любая. Бесплатная консультация.
ДОМ, РАСПОЛОЖЕННЫЙ В СТОРОНЕ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ПОДАРИТ ВАМ СПОКОЙСТВИЕ И УЮТ В СЛИЯНИИ С ПРИРОДОЙ, ПРИСВОЕН АДРЕС, ПРИОНЕЖСКАЯ ПРОПИСКА!!!
Сопровождение сделки от подписания предварительного договора до передачи ключей, подача заявки на ипотеку в нашем офисе в ведущие банки г. Петрозаводска. Все новостройки в г. Петрозаводске со скидкой от самой низкой цены застройщика. Межевание земельных участков. АКЦИЯ!!! При заключении договора с нашим агентством СКИДКИ от официальных партнеров: сети мебельных салонов «Гепард» и компании «Термострой-С» на всю продукцию.
, Заозерье, Лехнаволокская улица 31, продается дом, 15 соток, общ. пл. дома 114 кв.м., санузел совмещенный
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 114
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 1
Право собственности: Посредник
Адрес: Россия, Карелия, Заозерье, Лехнаволокская улица, 31
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:114.м2
Цена:8210000,00