Автомобильное кресло cybex aton base 2 - объявление N73797306

Реклама
Детские автокресла Петрозаводск, Более месяца назад

ОПИСАНИЕ

Люлька-переноска Cybex Aton base предназначена для перевозки детей весом до 13-ти кг. Это самая легкая модель в своем классе, что значительно упрощает ее транспортировку.
Автолюлька Cybex Aton base устанавливается спиной вперед на заднее. При расположении на переднем сидении обязательна деактивация фронтальной подушки безопасности. Закрепление производится штатными инерционными ремнями либо креплением izofix. Изогнутое дно позволяет использовать автолюльку в как качалку, расположив ее на ровной и твердой поверхности. Также предусмотрена установка на шасси колясок Cybex (специальные адаптеры приобретаются отдельно).

Особенности конструкции
За фиксацию маленького пассажира в автолюльке отвечают эластичные трехточечные ремни, которые имеют мягкие накладки и центральную систему натяжения. Мягкая обивка обладает амортизирующими свойствами, а прочный каркас устойчив к деформациям, которые могут возникнуть в результате внешнего воздействия. Дополнительная защита создается за счет усиленных боковых вставок.
Специальный анатомический вкладыш с подголовником, имеющим отверстие в центре, сглаживает дно люльки, позволяя придать ребенку максимально удобное положение и обеспечивая поддержку спины, головки и шеи ребенка.
Козырек, защищающий от непогоды и ярких солнечных лучей, натягивается на ручку, с помощью которой можно регулировать его положение. При необходимости козырек можно полностью снять.
Чехол люльки также снимается, и его можно многократно стирать в стиральной машине при температуре 30 °С. Он изготовлен из износостойкой пористой ткани. Благодаря этому создается естественная циркуляция воздуха, необходимая для оптимального микроклимата.
Продаем с креплением izofix.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей