Автокресло группы 0 cybex Aton Q - объявление N73087275

Реклама
Детские автокресла Петрозаводск, Более месяца назад

Продается Автокресло группы 0 CYBEX Aton Q в отличном состоянии.

Автокресло группы 0 CYBEX Aton Q цвет Autumn Gold подходит для малышей с самого рождения, и позволяет использовать его примерно до 12 месяцев или до момента когда малыш наберет вес в 13 кг.

Автолюлька Aton Q хороша тем, что соответствует самым жестким стандартам по безопасности и при этом обеспечивает максимальный комфорт малышу и его родителям.

Автокресло CYBEX Aton Q прошло испытания на краш-тестах ADAC и получило 4 звезды! У него уникальная запатентованная система поглощения боковых ударов L.S.P. Sysytem. При этом корпус самой люльки и ручка для переноски так же способны эффективно поглощать внешние удары.

В июне 2015 года оно стало победителем в Группе 0 в тестированиях немецкой организации Stiftung Warentest. Это единственное кресло, получившее оценку "очень хорошо" в категории "Безопасность".

Кресло устанавливается только против хода движения (лицом назад). Крепление - штатными 3-х точечными ремнями автомобиля. Автолюлька позволяет подстраивать подголовник под рост малыша имея для этого стандартные 11 положений, а ремни при изменении положения подголовника автоматически подстраиваются под рост малыша. Благодаря горизонтальному положению, за пределами автомобиля автокресло превращается в люльку.

От солнца и ветра малыша защитит козырек-капюшон, который раскрывается ступенчато, что позволяет закрыть малыша именно в той степени, в которой необходимо в данный момент. При этом он независим от ручки для переноски, так как у многих современных люлек тент крепиться именно на ручку!

Обивка автолюльки выполнена из современных гипоаллергенных синтетических материалов, она легко снимается и ее можно стирать в режиме деликатной стирке при температуре не выше 30С.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей