3-к квартира, 90 м?, 3/5 эт., продажа квартир Петрозаводск, N 74544786

Реклама
Квартиры Петрозаводск, Более месяца назад

В продаже отличная просторная 3-х комнатная квартира в экологически чистом районе нашего города. Район Древлянка-8. улица Чистая, дом 8, третий этаж. Жилой комплекс представляет собой полноценный и самодостаточный микрорайон в лесопарковой зоне, сохранивший баланс современной застройки и экологического благополучия. 
Комфортная квартира с удобной планировкой в хорошем состоянии, дополнительных вложений не требуется, сделан качественный ремонт. Все комнаты раздельные, кухня изолирована, есть отдельно гардеробная, что позволяет не использовать дополнительную лишнюю мебель. В квартире два санузла. Один совмещённый с ванной комнатой, во втором установлена стиральная машинка. Имеется 2 остекленных просторных уютных балкона.

Дополнительный бонус-это кладовка!

Остается при продаже кухонный гарнитур для новых владельцев, варочная поверхность. Остальная мебель по договоренности.
Тарифы на теплоснабжение в данном жилом комплексе в два раза ниже, чем в среднем по г. Петрозаводску, наличие счетчиков на все виды энергии и регулировочных кранов на отоплении существенно экономят на коммунальных платежах.
На территории, прилегающей к жилым домам,  размещено дополнительное количество парковочных мест для автотранспорта. В любое время суток в наличии свободное парковочное место. Если Вы без автомобиля, то выехать в любой конец города можно на маршрутах 9; 26; 27 и 20, которые ходят каждые 5 минут.
Максимально возможно закрытые от проезда машин дворы с детскими площадками; Доступность шаговая до магазинов, аптек, остановки и спортивного комплекса.
Обеспечение водоснабжения микрорайона чистой артезианской водой из подземных источников месторождения подземных вод «Древлянское»;
Принимается любая форма оплаты. Документы готовы, один собственник, быстрое освобождение.
Данный объект недвижимости готов к показу в любые удобные для Вас время и день.
Звоните с 9:00 до 21:00.
Вид объекта: Вторичка
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 90
Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, Чистая улица, 8
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:90 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Цена:5999999,00

Примерно за те же деньги