2-к квартира, 42 м?, 9/9 эт., продажа квартир Петрозаводск, N 74592202

Реклама
Квартиры Петрозаводск, Более месяца назад

Продается уютная двухкомнатная квартира в доме 2018 года постройки. 

Очень удобная планировка, отдельная зона спальни с выходом на балкон и просторная гостиная с выделенной зоной для кухни. Потолки высотой 2,70 метра. 

В квартире выполнена качественная отделка с использованием дорогих материалов. 

ОСТАЕТСЯ: мебель (производитель "Lazurit"), кухонный гарнитур c экраном из керамеческой плитки и вся кухонная техника: микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник и посудомоечная машина.

Дом оснащен системой автономного отопления, установлены все счетчики: в том числе индивидуальный счетчик на отопление с возможностью регулировки уровня тепла. 

!НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ!

В подъезде установлен современный бесшумный лифт Финской компании «Kone», в парадной выполнена авторская отделка в ярких бело- оранжевых цветах, выход из парадной на две стороны- на парковку и на сторону прогулочной зоны с детскими площадками, спортивными комплексами и зонами отдыха, свободными от автомобилей- отличное место для отдыха.

Дом расположен в самом центре Древлянки в окружении всей необходимой социальной и развлекательной инфраструктуры - школы, детские сады в шаговой доступности, магазины и кафе. Вдоль всего комплекса растянулся собственный прогулочный парк, небольшой утиный пруд с зонами для отдыха. По всему комплексу установлена система видео наблюдения с личным доступом каждого жильца. Хорошая парковка, детские площадки.
Адрес: Республика Карелия, Петрозаводск, бульвар Интернационалистов, 8
Тип дома: Панельный
Право собственности: Посредник
Общая площадь, м?: 42
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:42 /
Жилая S, м2:22 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:9 /
Этажей в доме:9
Цена:2890000,00

Примерно за те же деньги