2-к квартира, 40 м?, 15/25 эт., продажа квартир Петрозаводск, N 75999104

Реклама
Квартиры Петрозаводск, Более месяца назад

 

Прекрасный вариант 2-комнатной квартиры общей площадью 55 м2 в новом монолитном доме "Карельский" на Кукковке.

Ключи: I квартал 2022 года

Жилой комплекс "Карельский" располагается в 15 минутах езды от центра города Петрозаводска, что обеспечивает легкий выезд в любую часть города.

Технологии, использующиеся при строительстве, отвечают самым современным требованиям. Жилой комплекс "Карельский" возводится по монолитной технологии с качественным утеплением наружных стен. Стильный вентилируемый фасад выполняется из керамогранита небесно-голубого цвета.

В квартирах жилого комплекса "Карельский" еще больше воздуха и света за счет высоты потолков от 2,7 метров, панорамного остекление лоджий и увеличенного размера окон.

Первые два этажа комплекса предусмотрены для коммерческих помещений, в которых смогут расположиться магазины, кафе, аптеки, предоставляющие жителям возможность получения всех необходимых услуг в шаговой доступности.

На территории квартала предусмотрен благоустроенный двор, детская площадка, скамейки и спортивная зона, которые станут любимым местом отдыха жителей.

Квартира сдается с "белой" отделкой, где квартира полностью готова для косметического ремонта. Ровные стены, готовые для поклейки обоев, стяжка на полу, белый, ровный потолок (без стыков и швов), выводы под сантехнику, полностью выполнена разводка электрики с установкой выключателей и розеток, окна, откосы, подоконники, хорошая входная металлическая дверь с зеркалом. По квартире установлены радиаторы отопления.

За доп. оплату можно заказать отделку "под ключ".

Возможна рассрочка платежа на период строительства без начисления процентов. 

Отличная квартира в новостройке!

Подробную информацию можно узнать в офисе продаж строительной компании "Nova".

Чтобы не потерять объект, добавьте его в избранное над фотографией или нажмите на значок сердечко. 
Право собственности: Застройщик
Вид объекта: Новостройки
Название новостройки: ЖК «Карельский»
Срок сдачи: 1 кв. 2022 года
Общая площадь, м?: 40
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:40 /
Этаж:15 /
Этажей в доме:25
Цена:2000000,00