2-к квартира, 37 м?, 5/9 эт., продажа квартир Петрозаводск, N 72210802

Реклама
Квартиры Петрозаводск, Более месяца назад

К продаже евро 2х комнатная квартира 37 м.кв. с отделкой на Гражданской, р-н Перевалка.

Срок ввода дома в эксплуатацию 3кв.2020года

Цена на этапе стройки ниже. Квартира со скидкой от подрядчика. Базовая цена 2 286 т.р.При оплате наличными возможна дополнительная скидка в сумме 86тр.

Есть 1-комнатная квартира 37,8м кв по цене 2158т.р. (планировка прилагается).

 Помогу реализовать Вашу недвижимость. Дом располагается всего в 300 метрах от улицы Чапаева и в 10 минутах от центра города. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, отделения банков, спортивный зал и другие социально значимые объекты. Дом отлично подойдет тем, кто не пользуется автомобилем - рядом проходит 7 автобусных и 2 троллейбусных маршрута, что позволяет легко попасть в любой район города. 

Дом имеет высокий класс энергоэффективности . При возведении жилого дома используются современные трехслойные железобетонные панели. В доме современный безопасный лифт с пониженным уровнем шума. 

Рядом улицы Чапаева, Лежнева, Сыктывкарская, Шотамана, Пионерская. Продаем так же новостройки ЖК Каскад, ЖК Симфония, Уютный, Гармония, Свиристель, Иволга. квартиру можно приобрести за собственные средства, а так же в ипотеку любого банка. Поможем с одобрением ипотеки. Страхованием жизни (при ипотеке). Звоните. Отвечу на любые вопросы.
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:37 /
Жилая S, м2:24 /
Кухни S, м2:5.5 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Цена:2158000,00

Примерно за те же деньги