Сдам дом на берегу озера Сямозеро в Карелии - объявление N32820622

Реклама
Коттеджи посуточно Петрозаводск, Более месяца назад

1-этажный дом 64 м (брус) на участке 55 сот. , черте города
Место расположение: Республика Карелия, озеро Сямозеро, 65 км. от г. Петрозаовдск.
Сдается два дома.
Площадь 1 дома 64 м2 (без второго этажа) сдается только первый этаж, т. к. второй не достроен.
Площадь второго дома 50 м2.
Количество комнат в домах: 1 спальня (1 двухъярусная кровать+ 1 двухспальная кровать), в доме по меньше в первой спальне 1 двухъярусная кровать,
2 спальня (1 двухспальная кровать),
3 гостиная ( раскладной двухспальный диван) + встроенная кухня -столовая.
Сан. узел + душевая кабина в доме.
К дому пристроена открытая терраса с которой открывается великолепный вид на озеро.
Рядом с домом расположен лес, что позволяет на протяжении всего времени нахождения на отдыхе слышать пение различных птиц, дышать свежим воздухом, совершать прогулки по лесу, в сезон собирать грибы и ягоды.
В домах можно отдохнуть всей семьей, компанией, провести романтические выходные, отпраздновать радостное событие.
Так же вы можете сходить в уютную и теплую баню, отправится на водную прогулку - экскурсию по озеру Сямозеро. Посетить расположенный в нескольких км зоокомплекс "Три медведя", съездить в веревочный ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ "ШЕРВУД" (8км), посетить Спортивный центр "Кудама" занимающий разведением собак Хаски (20 км), совершить мини путешествие на велосипедах, съездить на рыбалку. Отдыхая у нас у вас есть возможность приобретать продукты местных производителей: молоко, творог, сыр из местной сыроварни, яйцо (куриные, утиные). Самим поймать рыбу (судак, щука, окунь, плотва, налим, лещ), собирать ягоды (брусника, клюква, малина, земляника, морошка, черника, голубика) и множество грибов.
В домах есть все необходимое. На кухне есть микроволновая печь, чайник, электроплита на две комфортки, холодильник, все необходимая посуда для приготовления пищи, так же в домах установлено спутниковое телевидение, каждому отдыхающему предоставляется комплект постельных принадлежностей. Отдыхающие могут воспользоваться мангалом с шампурами для приготовления шашлыков. Семьям с детьми предоставляется во временное пользование контейнер с игрушками.
Цена за сутки от 3000, 00 руб, все зависит от количества отдыхающих и срока проживания, более подробную информацию узнавайте по телефону. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Объявления продавца: Иванова Ольга Сергеевна